Блог Галины Ткаченко

Давайте знакомиться!

Дорогие девушки, давайте знакомиться! Меня зовут Галина Ткаченко, я счастлива замужем, у меня растёт дочь Даша , я занимаюсь любимым делом и пребываю в состоянии гармонии и наполненности. Но так было не всегда.


Ещё в школьные годы я стала интересоваться психологией. Но, как известно, в то время считалось, что приличную работу получают только юристы и экономисты. Так, под давлением социума, я забросила то, к чему тянулась душа и поступила на экономический факультет в Российскую Академию Народного хозяйства и Государственной Службы при Президенте РФ. Получив диплом, я строила успешную карьеру экономиста, пытаясь не обращать внимание на тоненький внутренний голосок моего сердца.


Когда мне исполнилось 27 я осознала, что живу совсем не той жизнью, какой хотела бы. Почти не вижу мужа, детей нет, времени на себя тоже нет, есть только гигантское чувство неудовлетворённости собой, полное отсутствие времени и глобальное непонимание того, зачем я все это делаю, зачем живу именно так.


Именно с этой в общем то банальной мысли и началась моя работа над собой. Сначала я вернулась "к истокам", вновь зачитываясь книгами 📙по психологии, посещая различные тренинги и семинары, знакомясь с духовными практиками и медитациями. Прошла обучение у ведущего мирового эксперта в области секса и отношений Алекса Мэя, обучалась в Школе Даоских практик «Ву Минг Дао». Одновременно шло обучение с коучем «Life and Work balance practice». Так же обучалась терапевтической технике RPT. 


На пути мне встречались совершенно разные женщины, но у многих была та же проблема, что и у меня в начале - они не шли за своим сердцем❤, попадали под влияние общества и занимались нелюбимым делом. И, начав практиковать, я поняла что являюсь проводником так нужной в такие моменты информации. Мои клиентки на моих глазах преображались, обретая внутренних себя. А я теперь точно знаю, что выбрав свой путь, сбросив навязанное, каждая из нас может стать счастливой и свободной💜


Расскажите теперь о себе? Кто вы и откуда? Что привело вас в мой блог и в каком душевном состоянии вы сейчас пребываете?

Галина Ткаченко

Обучающие тренинги, курсы и вебинары

ИНН: 616271183545

Тел: +7 (929) 642-84-94

Договор-оферта

© 2023. Все права защищены

Если у Вас остались вопросы, свяжитесь c нами