Помните я рассказывала про технику RPT? Хочу еще немножко раскрыть эту тему😊


Для тех, кто намеревается прибегнуть к RPT впервые, подходит для работы I уровень.


* Освоение техники «тройственности ума»: понимание отличий между головой (мысли, жалобы, симптомы, убеждения), сердцем (чувства, эмоции) и инстинктами (рептильный мозг, животный уровень, связанный с инстинктами выживания).


* Понимание внутренних ресурсов и истинных целей исцеления: зачем нам нужны внутренние ресурсы, почему нельзя взять внешние?


* Умение быть «согласованным», научиться объединять три уровня ума, что является залогом здоровья и внутреннего спокойствия.


* Способность дойти до самой первой травмы: увидеть, что было незадолго до её появления и что послужило причиной её возникновения. Устранение именно этого заряда приводит к мгновенному исцелению.


* Понимание силы признания как инструмента для достижения мгновенного исцеления.


RPT I уровня работает с исцелением травм, но не путём их перепроживания, что само по себе может быть травматичным опытом, а путём восстановления естественных ресурсов, которые были заблокированы той или иной травмой. 


Все наши проблемы, в конечном итоге, возникают в результате поисков безопасности и реализации потребностей животного ума. Если мы находим истинные причины, то у вас не останется оснований держаться за проблему, то есть вы восстановите потерянный ресурс, необходимый для своей счастливой и здоровой жизни, и избавитесь от повторения одних и тех же реакций на те или иные события жизни (например, тревожность, агрессия, или злость). 


Поговорим про более глубокий II уровень. Он используется только для первично исцелённых травм. Без I уровня, II уровень не прочувствуется человеком достаточно глубоко, поэтому будет слабо эффективен. 


На этом уровне мы занимаемся целительством «Ключевых моментов развития». Вместо того, чтобы устранять свои проблемы по одной, выискивая блоки, мы можем устранить сотни своих проблем за счёт знаний ключевых точек развития, в которых была заложена максимальная травматика. В нашем биологическом существовании ключевым моментом является зачатие (энергетическое взаимодействие родителей), а также моменты созревания половых клеток отца и матери, их встреча и дальнейшее развитие плода. Помимо беременности, конечно же, важен и процесс родов, и то, в каком состоянии находился врач, который впервые взял вас на руки, место где это произошло, когда новорожденного отделили от плаценты. Все эти точки можно пройти в процессе RPT-терапии 2 уровня, это глобальный процесс перерождения.


После прохождения терапии второго уровня можно довольно сильно изменить свою жизнь, убрать всю травматику, связанную с родителями и многое другое.

Галина Ткаченко

Обучающие тренинги, курсы и вебинары

ИНН: 616271183545

Тел: +7 (929) 642-84-94

Договор-оферта

© 2023. Все права защищены

Если у Вас остались вопросы, свяжитесь c нами