Добрый вечер, дорогие мои🌺 Хочу рассказать вам историю об одной девушке Ире, которая в свое время увлеклась одним "интересным" направлением, которое чуть не привело ее жизнь к краху👇🏻


"С Лешей я познакомились на дне рождения общего друга. 


Он тогда увлекался психологией и эзотерикой, я тоже. Меня покорило именно это. В то время сложно было встретить человека, кто этим действительно интересовался, а тем более мужчину. Он тогда был очень фанатичный. Бегал🏃🏽, к людям приставал, учил правильно всех жить. Но, меня это все обходило стороной. Видимо, потому, что он был сконцентрирован именно на духовной части. Я считала, что это выбор каждого человека, чем ему заниматься, во что верить и принимала его таким, какой есть. Никогда ему не мешала. Спорили, конечно, бывало, когда находилась информация по поводу женщин и их роли в обществе. Но он мне ничего не навязывал. Все изменилось в один момент. 


Помню, как Леша притащил билеты на лекции одного выдающегося лектора. Мы и пошли. Гуру так мило с шуточками, мягким голосом рассказывал о роли женщины на кухне. Сейчас вспоминаю, даже мои взгляды и устои немного дрогнули. Ведь истинное счастье – в готовке 30 блюд🍝 мужу с разными вкусами, мысли о чувствах мужа, дети👶🏻, стирка, уборка, глажка. Самое интересное, что ты слушаешь и по какой-то неведомой причине начинаешь во все это верить. Я тогда решила, что буду более заботлива к Леше и внимательна к быту. А Лешу понесло, его вдохновлению не было предела. Он хотел, чтобы мы жили действительно счастливо и долго. А лектор утверджал, что это и есть гарантия счастья.


Леша стал слушать лекции не только про космос, Бога, душу и реинкарнацию, но теперь и про семейную жизнь. Ко мне начались бесконечные придирки. Лекции мы теперь слушали вместе, после этого сильно ссорились. Я была в бесконечном унынии, что не могу соответствовать, не хочу соответствовать. Меня практически не стало, был Леша, быт, его трудности, все было. Кроме меня самой. Лешу я любила и старалась сделать его жизнь лучше, помогать ему во всем. И мне казалось, что если он считает это правильным – значит, там нет опасности и, в итоге, все будет хорошо. Начала над собой работать.


Стала эти лекции запоями слушать. Психику перекраивать, поведение, реакции, мысли. Леша тоже их слушал, поэтому его было не провести. Он-то теперь знал, как я должна была себя вести, чтобы быть счастливой...."

Галина Ткаченко

Обучающие тренинги, курсы и вебинары

ИНН: 616271183545

Тел: +7 (929) 642-84-94

Договор-оферта

© 2023. Все права защищены

Если у Вас остались вопросы, свяжитесь c нами