Дорогие девушки, а вот и продолжение истории Ирины (начало в предыдущей публикации)👇🏻 

"Я стала замкнутой. Вроде бы ничего не изменилось. Но я стала много плакать просто так. Однозначно я находилась в состоянии депрессии. Но, по учению, жена не должна мужу показывать своей тоски и грусти, для этого есть отдельная комната, поплачь там, выходи и улыбайся.


Я резко стала для него объектом «жена», а не той, в кого он влюбился изначально. В бесконечных истериках проходили мои дни, а я не понимала что со мной. Понимала только то, что я в кого-то превращаюсь, кем быть совсем не хочу. Мое «Я» разрывало меня изнутри, так как оно не хотело становить этим придатком Леши и дома. Оно было разрушено до основания.


Уехав в гости к родителям на неделю, я не вернулась... Потому что там я начала просыпаться, понимать, что же со мной случилось. Новое видение своего «предназначения» и контроль мужа полностью вытесняют другие стороны жизни, саморазвитие, профессиональный рост. Депрессия от того, что женщина удаляется от своей внутренней сути. Женщина перестает ориентироваться на себя и живет по определенным правилам и устоям. Хорошо, когда "Я" достаточно сильное и способное выбраться из всего этого". 


Как считаете, можно ли обрести счастье в служении мужчине и дому? Что думаете по поводу учений, описанных в этой истории?

Галина Ткаченко

Обучающие тренинги, курсы и вебинары

ИНН: 616271183545

Тел: +7 (929) 642-84-94

Договор-оферта

© 2023. Все права защищены

Если у Вас остались вопросы, свяжитесь c нами