Блог Галины Ткаченко

Про женское и мужское.

Про женское и мужское 
О чем это? 

Об энергии, ведь в каждом из нас есть и женская энергия, и мужская🌓


Мужская энергия, она векторная, однонаправленная🔝Вижу цель - не вижу препятствий! Прокладываю путь и двигаюсь вперёд. Только находясь в состоянии порядка, мужчина может двигаться к цели по шагам. Каждый шаг спланирован и он точно знает, где и что ему нужно сделать , какие ресурсы потребуются, какую активность необходимо применить. Нас, женщин, такой порядок лишает творчества. 


Женская энергия, напротив, разнонаправленая. Это энергия хаоса🌪 В хаосе есть естественность, спонтанность, неопределенность направлений. Эта спонтанность позволяет нам делать интуитивные и эффективные вещи для получения желаемого. В состоянии хаоса легко следовать своим желаниям. Это вовсе не безумное состояние. Снаружи хаос - внутри все упорядочено. Так и должно быть.


На примере - женщина давно и уверенно водит машину, она едет расслабленная, может разговаривать по телефону, может замечать что-то вокруг, о чем-то думать. При этом не задаваясь вопросом, как вести машину. Она поворачивает руль, нажимает на тормоз, включает поворотник. Действует она эффективно, не делает никаких лишних движений. При этом со стороны может показаться, что женщина выполняет много хоаотичных движений. Вот так выглядит внешний хаос и внутренний порядок. Если же внутри хаос, то результат будет непредсказуемый.


Внутренний порядок даёт вектор нашей хаотичной женской энергии. Поэтому очень важно к стремиться к этому порядку. Если его нет, то мы не понимаем куда идти, что делать, чего мы хотим.

Галина Ткаченко

Обучающие тренинги, курсы и вебинары

ИНН: 616271183545

Тел: +7 (929) 642-84-94

Договор-оферта

© 2023. Все права защищены

Если у Вас остались вопросы, свяжитесь c нами