Блог Галины Ткаченко

Первое свидание

Девочки, признайтесь честно, на сколько процентов вы показываете истинную себя в самом начале отношений, а? 

Особенно если видите, что не соответствуете требованиям возлюбленного?😉


А если он вдруг где-то не "прЫнц"? 


Большинство из нас уверены, что небольшие недостатки можно будет исправить в процессе. Пьет немного - не беда, это потому что семьи нет. Окружающих на .. посылает, это он просто пока не приучен.


Мы стараемся произвести супер впечатление. Я такая вся хорошая. И это умею, и вот это, и борщ варю и секс люблю. Как только становится понятно, что мужчина прикипел, вроде все хорошо, можно расслабиться немного. И вот тут-то наружу лезет настоящая я. Сюрприз!


Мужчинам здесь проще. У них вообще с самооценкой проблем меньше😏 И общественность на них не давит. Думаю мало кому из них твердят, что в 30 пора бы семью иметь, а то потом никто в мужья не возьмёт 😂


Так вот. Почему важно в начале отношений постараться быть максимально настоящей и таким же принимать партнера, без лишних ожиданий и каких-то неисполнимых надежд на его перевоплощение в того, кто вам реально нужен? Вы не сможете вечно исполнять роль "идеальной", если таковой не являетесь. И мужчина, когда вы начнёте "подгонять" его под свои представления о принце, будет сопротивляться и вряд ли из этого мероприятия выйдут нормальные отношения. Увы!

Галина Ткаченко

Обучающие тренинги, курсы и вебинары

ИНН: 616271183545

Тел: +7 (929) 642-84-94

Договор-оферта

© 2023. Все права защищены

Если у Вас остались вопросы, свяжитесь c нами