Блог Галины Ткаченко

Сложности в отношениях с мужем.

На днях знакомая делилась своими сложностями в отношениях с мужем👫


Она успешная женщина 👩🏼‍💻, её жизнь богата на события, карьера складывается, удача сопутствует, доход растёт. А у мужа по-другому все, через сложности и сопротивление идёт. И вот появилась зависть к жене. Он, чувствуя свою несостоятельность, протестует как подросток, совершая все больше глупых и необдуманных поступков. Жена взяла на себя управление семьёй, чтобы не оказаться в долгах, которые ей бы пришлось выплачивать. Сейчас встал вопрос о том, что это её действиями мужчина перестал быть мужчиной, было бы неплохо вернуть ему его место. А самой занять своё.


Когда женщина хорошо выполняет свои обязанности, то мужчине ничего не остаётся делать, как выполнять свои. Но всё не так просто как кажется. 


Что же стоит делать в таком случае?

✔️Самое первое, уверить себя и прокультивировать в себе мысль, что мужчина главный, что он кормилец, добытчик, глава. От вашей 100% уверенности, и результат такой же.

✔️Показать ему, что с этой ролью вы справляетесь плохо, во всяком случае хуже, чем он. 

✔️Дать возможность получить последствия от своих действий, чего бы это вам не стоило

✔️Давайте обратную связь за любое положительное действие, направленное в вашу сторону 


В любом случае женщине важно понимать, что коммуникация и взаимодействие в паре идёт по определенному плану. Уровень безопасности , самые базовые потребности закрывает мужчина, приносит результат женщине, а она его принимает и ищет ему применение. 


Даже по чакрам можно понять, как происходит взаимодействие. Какие чакры у женщины активны ,какие пассивны, на каких чакрах женщина принимает, на каких отдаёт.

Галина Ткаченко

Обучающие тренинги, курсы и вебинары

ИНН: 616271183545

Тел: +7 (929) 642-84-94

Договор-оферта

© 2023. Все права защищены

Если у Вас остались вопросы, свяжитесь c нами