Блог Галины Ткаченко

Почему повторяются сценарии в жизни?

Добрый вечер, девушки! 🌷


Задумывались ли вы о том, почему некоторые события в нашей жизни имееют свойство происходить несколько раз? Почему мы попадаем в эти ситуации?События могут касаться совершенно любой сферы нашей жизнь. Будь то личные отношения, работа, социум и так далее.


Например в отношениях с мужчиной. Ты несколько раз начинала встречаться с "творческой личностью"👨🏻‍🎨,а через какое-то время выяснялось, что он в принципе птица вольная, семья ему не нужна, да и ты вообще тоже. Но каждый раз, как в первый раз. ОН другой, с ним все будет по-другому. Или же девушке попадаются мужчины, желающие "заплатить на пополам" 💸так сказать разделить его тяжелую долю. Будь то ужин в ресторане, покупки в магазине, отдых совместный и далее по списку. Сюда же несколько браков за того, кто просто любит бутылочку пива вечером, а через пару лет становится алкоголиком. 


Та же история с работой. Каждое новое место имеет один и тот же сценарий. Зарплату не повышают, объем работы увеличивают, долгий период ожидания лучшего заканчивается нервным срывом и увольнением. Многие ли задумываются, что в этих ситуациях есть какая-то странная взаимосвязь. Не многие. Только те, кто все-таки дошел до такого уровня сознания, где способен задавать вопросы самому себе, ну и честно на них отвечать.


Почему так происходит:

💠Судьба. Вероятно конечно, но все таки лучше эту причину оставить как последнюю.

💠Так сложилось. Здесь полное отсутствие ответственности. 

💠Жизненые уроки

💠Твой сознательный выбор

💠Травма детсва или рода


Можно ли выйти из круга повторяющихся событий? Однозначно да. На каждый из пунктов есть свой метод работы. Найдя первопричину, можно устранить последствия. Что вы думаете по этому поводу? Попадали в такие "повторения сценария"🔁?

Галина Ткаченко

Обучающие тренинги, курсы и вебинары

ИНН: 616271183545

Тел: +7 (929) 642-84-94

Договор-оферта

© 2023. Все права защищены

Если у Вас остались вопросы, свяжитесь c нами