Блог Галины Ткаченко

Почему одним женщинам мужчины дарят дорогие автомобили, а другие на платье должны выпрашивать?

Девочки, сегодня тема огонь🔥 


Почему одним женщинам мужчины дарят дорогие автомобили, а другие на платье должны выпрашивать?


Самое главное, что нам стоит понимать - все что приносит(добывает) мужчина, женщина должна взять и применить. И отдать взамен эмоции.


И пусть это не совсем то, что вы ожидали. Пусть что-то для вас незначительное, а то и ненужное. Благодарите и найдите применение этому добру.


Если вы жена рыбака, невозможно сказать "на хрена ты припер мне эту вонючую рыбу ? И что мне с ней делать?", а потом надеяться на то, что этот мужчина захочет принести в дар что-то повесомее, например, машину или кольцо 💍


В надежде на что он должен это делать??


Смотрите глубже. В любом таком поступке есть суть, её нужно научиться видеть. Подумайте, всегда ли вы благодарите и даёте такую реакцию, от которой хочется делать для вас все больше и больше?


Мне когда-то попалось видео на просторах инета, где муж дарил жене Maybach. У неё была такая реакция😳 Она не сдерживалась свой порыв ни на секунду, давая волю эмоциям - кричала, визжала, плакала и висела периодически на шее мужа😂Ну вы представляете, что там было в комментариях "Что за неадекват! Орет как истеричка! На месте мужика сбежала бы!" - презрительно фыркала женская половина.


Только кто-то на Maybach ездит, а кто-то даже не знает, что это вообще такое

Галина Ткаченко

Обучающие тренинги, курсы и вебинары

ИНН: 616271183545

Тел: +7 (929) 642-84-94

Договор-оферта

© 2023. Все права защищены

Если у Вас остались вопросы, свяжитесь c нами