Блог Галины Ткаченко

Этапы развития мужчин. Этап II

Девочки, сегодня обсудим второй этап, который проходит мужчина на пути к богатству💰 и нашу с вами в этом роль. Про первый этап читайте тут #galia_этап1.


Итак, если мы смогли дать своему мужчине безусловную любовь и зарядить нашими желаниями, он переходит на второй уровень - Развитие.


В моей жизни этот этап, как и первый, прошёл достаточно легко, потому что возраст позволял, не было никаких отягощающих моментов.


Мужчина напитался, немного "повзрослел" и начинает движение. Оно может казаться вам странным, рискованным, нецелесообразным. И не только казаться, а таким и быть🙈 Тут мужчина как подросток, в протесте, пытается отделиться от вас и хочет что-то сделать сам. И вот, если женщина здесь проявляет гиперопеку, пытается предостеречь, пугает, то мужчина может побояться рискнуть. 


Женщине здесь не просто. Здесь страшно. Но так как эмоции это женская обитель, то и справляться нам тут придётся самим🤷🏻‍♀ 


Именно на этом этапе часто женщина берет все на себя, лишь бы мужчина не двигался, если это движение ей не понятно и вызывает страх. Здесь ещё ответственность за неудачи и удачи на обоих. Сопричастность наша важна. 


Это этап, когда мы за одно🤝Если нет, то вся энергия мужчины будет сливаться на скандалы. Тут выбор только за вами. Если он в постоянном выяснении отношений, если дома борьба, он не сможет двинуться вперёд. И мужчине тут важно снимать напряжение, которого много. Для меня этот период тоже был достаточно простым, все идеи и новые проекты я воспринимала как приключения и мне было интересно быть в этом😁


Задача женщины: 

Позволить мужчине ошибиться и защитить все то, что общее. Лично для меня самым сложным оказался следующий, третий этап.

Галина Ткаченко

Обучающие тренинги, курсы и вебинары

ИНН: 616271183545

Тел: +7 (929) 642-84-94

Договор-оферта

© 2023. Все права защищены

Если у Вас остались вопросы, свяжитесь c нами