Блог Галины Ткаченко

Этапы развития мужчин. Этап I

Девочки, начинаю серию постов про этапы развития мужчины. 


На самом деле, если вы проанализируете, то увидите, что эти этапы есть в любой системе. В том же бизнесе, государстве, отношениях. 


Их 4. Это цикл.

☘зарождение

☘развитие

☘стагнация

☘конец и начало.


Сегодня говорим о первом этапе.


Здесь мужчина находится в энергетической яме. Это или кризис очередной, или начало его пути. Здесь у него ничего ещё нет, кроме огромного количества идей. Действий очень мало. И по комментариям в посте о неработающим муже, очень видно, что из этого состояния часто мужчины так дальше и не идут😔


Почему так происходит? В этот период, женщина для мужчины необходима как воздух. Он без неё просто не сможет! Здесь она в позиции мамы. Мужчине нужна безусловная любовь.


На деле, это очень сложно. Много стереотипов у нас и мы не можем позволить себе быть с таким мужчиной. И не можем позволить мужчине быть таким. Поэтому очень часто мужчина так и остаётся диванным бизнесменом👎🏻.


Ещё на этом этапе мужчину хорошо стимулировать своими потребностями и желаниями, но не в требовании, а именно желание. Простое - "Вот это машина , мечта просто. У нас тоже такая будет! Вот точно будет!" И забыли.


Задача женщины:

Не спасать на этом этапе мужчину, не думать за него, не решать ничего.

Просто поддержать.


И вот после этого, наконец-то, может наступить следующий этап. Но не всегда наступает, именно из-за того, что женщина не выдерживает этот🤦🏻‍♀

Галина Ткаченко

Обучающие тренинги, курсы и вебинары

ИНН: 616271183545

Тел: +7 (929) 642-84-94

Договор-оферта

© 2023. Все права защищены

Если у Вас остались вопросы, свяжитесь c нами