Ну что, девочки, обсудим животрепещущую тему для каждой второй русской женщины? Итак, почему он пьёт🍺🍷


Алкоголизм разрушает тело, а тело это отражение нашего психологического здоровья. Разрушение души, психики предшествует разрушению тела.


Поэтому в большинстве случаев это психологическое заболеваете. Как правило причины следующие:


🍷внутренний конфликт, страх, невозможность что-то изменить. Тогда мужчина уходит от этого состояния, на время давая себе передышку.

🍷невозможность выражать свой гнев. Не хочет быть жестким. Наверняка замечали, что очень многие мужчины становятся добрыми и любвеобильными под шафе. Агрессия перерабатывается за счёт алкоголя.


Но есть ещё одна важная причина. Если мужчина начал пить после появления женщины в своей жизни, то скорее всего дело в том, что встретились два одиночества, питающие друг друга - алкоголик и невротическая женщина. Пьющий мужчина провоцирует женщину проявить свой скрытый невроз. А невротическая женщина, провоцирует мужчину на алкоголизм. Но никогда мужчина не признает, что он причина женского недуга. Как и женщина никогда не признает, что имеет отношение к мужской страсти. Вот такой печальный замкнутый круг😔


Если вы оказались в такой ситуации, попробуйте посмотреть со стороны. Может быть не без вашего усилия это с вами случилось?

Галина Ткаченко

Обучающие тренинги, курсы и вебинары

ИНН: 616271183545

Тел: +7 (929) 642-84-94

Договор-оферта

© 2023. Все права защищены

Если у Вас остались вопросы, свяжитесь c нами