Блог Галины Ткаченко

Этапы развития мужчин. Этап III

Продолжаем тему этапов на пути мужчины к успеху. 


Про первые два тут👉🏻 #galia_этап1 #galia_этап2.


Третий этап - это этап стабильности. Здесь мужчина успокаивается, чувствует уверенность. Или даже самоуверенность😉Тут включается - сначала я, потом все остальные. Время покупок дорогих игрушек.


Мужчина становится сильнее, а вот позиции женщины слабее. Насколько легко пройдёт этот этап зависит от вас. Лично для меня он был самым сложным.


Здесь мужчина своим поведением, ненамеренно попадает в болевые точки женщины. Это очень частая история. В самые уязвимости🥊Если женщина добровольно не признает силу мужчины, он заставит её это сделать. Более болезненно..


Но, одновременно, здесь есть и обратная, положительная сторона. Это время свободы для женщины. В хорошем смысле. Особенно, если есть на это финансовые возможности. Можно заниматься собой и своими увлечениями, можно строить свою часть жизни, своё личное пространство, никто не будет против👋🏻


Если женщина привыкла к слиянию, ей здесь будет вдвойне тяжело. Это этап, по моему личному опыту, может иметь как бы несколько над-этапов. То есть перехода на четвёртый нет, а на третьем рост определённый есть🔝.


Задача женщины: не бодаться, наслаждаться своей жизнью, заниматься собственным ростом и создание общего(быт, традиции, отпуск, вечеринки)..


Тех умниц, кто сможет выдержать третий этап, ждёт самая настоящая награда в виде четвёртого этапа.

Галина Ткаченко

Обучающие тренинги, курсы и вебинары

ИНН: 616271183545

Тел: +7 (929) 642-84-94

Договор-оферта

© 2023. Все права защищены

Если у Вас остались вопросы, свяжитесь c нами