Добрый вечер, девушки! 


Поговорим про внутренний фильтр.


Всегда считала, что это такой механизм, который есть внутри и на него можно опираться. Но не все это делают. Вы замечали, как новоиспеченный вегетарианец, обязательно убеждает всех вокруг в пользе своего движения. Причем в любом посте, касающемся этой темы, их будут сотни и они очень громко будут доказывают правильность и необходимость своей философии. Я, кстати, ничего не имею против, такой опыт имела😉 Сюда же, ПП, ЗОЖ. 


Или человек, отказавшийся от алкоголя, на мероприятиях обязательно должен оправдаться, почему он это сделал, так как окружающие не согласны с его решением! И он вынужден объяснять , что же положительного пришло в его жизнь, после отказа. 


Ведь это абсурд, вдумайтесь, доказывать правильность СВОЕГО решения другим людям. Навязать свои ценности в наше время уже чуть ли не нормой считается, мы даже не всегда способны заметить, как это происходит. 


Пожалуйста, не пытайтесь насиловать окружающих своим мнением и уж тем более фильтруйте входящую информацию. Разделите на своё и чужое, каким бы актуальным и трендовым оно не казалось.

Галина Ткаченко

Обучающие тренинги, курсы и вебинары

ИНН: 616271183545

Тел: +7 (929) 642-84-94

Договор-оферта

© 2023. Все права защищены

Если у Вас остались вопросы, свяжитесь c нами