Наполненность - это такое состояние, когда вам хорошо, без каких либо видимых причин. 


Причём разные женщины👩🏾👱🏻‍♀️ одно и тоже состояние наполненности будут описывать разными словами: для кого-то это будет счастье, радость, много энергии, спокойствие, гармония и так далее.


Самое главное, ощущение что всего достаточно и больше ничего не надо. Вот так можно описать состояние наполненности. В нем всего достаточно. Именно из этого состояния хорошо мечтать и желать. Почему? Да потому что в таком состоянии нам по сути не так важно, получим мы это или же нет. Получим-здорово, не получим- ну и ладно, и так всего достаточно! То есть в этом состоянии нам легко отпускать. 


Если у нас нет дефицита, то мы ничего не требуем, мы просто хотим. А из состояния "не до" , возникает "дай". Почему мы не находимся с этом состоянии всегда, что нам мешает? Слив силы и энергии впустую. Это происходит по двум причинам. Первая- от избытка энергии, при неумении Ее использовать, мы можем пытаться кого-то изменить, что-то доказать, с кем-то поругаться. 


Так же уходит энергия, если мы не своей жизнью живем, находимся в образе. Избыток вследствие всплеска уходит, становится опять хорошо. Вторая- от недостатка. Здесь нам кстати тоже может захотеть поскандалить, но уже от раздражения, усталости. После всплеска хочется остаться одной и уже наполняться. 


Важно самой отследить и понять в каком случае это происходит. Если чувствуете , что это может произойти:

☑️лучше остаться одной, сделать практики. 

☑️дыхание маткой

☑️любую практику на расширение своего пространств

☑️ простые вещи- любимые занятия, общение, все что приятно

☑️найти занятия в которых вы испытываете покой

☑️замедляться

☑️расслабляться

☑️включаем тело(массаж, Йога, практики)

Галина Ткаченко

Обучающие тренинги, курсы и вебинары

ИНН: 616271183545

Тел: +7 (929) 642-84-94

Договор-оферта

© 2023. Все права защищены

Если у Вас остались вопросы, свяжитесь c нами